Среда, 2024-05-15, 12:35:07



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная страница ] [ Кто пойдёт и Куда пойдём отмечать НОВЫЙ ГОД? - Страница 2 - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Мероприятия факультета » Новый год » Кто пойдёт и Куда пойдём отмечать НОВЫЙ ГОД?
Кто пойдёт и Куда пойдём отмечать НОВЫЙ ГОД?
Franz_FerdinandДата: Суббота, 2006-11-25, 3:02:21 | Сообщение # 16
КСИСОВЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Necro_KOT)
Флэт - ето не цикаво, мало места, вот коттедж с сауной или хлтя бы банькой, бильярдный столик, здоровый танцполл, да и куча спальных мест, желательно еще лес, сугробы по шею - романтика, тока выдвигаться туда надо буит днем, чтоб все подготовить, ну и выберемся оттуда тока 1-2 января.

Чувак, передавай мне свой косяк, я тоже помечтать хочу smile По-моему надо на это дело смотреть реально, а не предстовлять что было бы хорошо если ...
Я почему не предложил openair, дело в том, что у нас в Беларуси в последние годы какая-то аномальная погода (в первые часы 2006 года шол дождь). Где гарантии того, что все наши планы в самый полседний момент не полетят в тар-тараы. Но если это будет морозная, ясная ночь, то это неплохой вариант.
Идея встретить НГ с родными, а потом встретиться мне понравилась, но...

Задалбался я набирать свои мысли на клавиатуре. Вообщем у меня предложение:
ВСЕ (<- внимательно рассмотрите эти три буквы smile ), а не как на КВН, кто заинтересован (НГ) идём на гала концерт студ дебюта, после него собираемся где-нибудь в удобном месте (кстати, кто знает где можно собраться) и обсуждаем свои идеи. К этому времени нам нужно будет знать сколько человек на этот НГ собирается оставить свои головы дома (родителя, чтобы им скучно не было smile ) и хорошенько оторваться в дружной компании. Один уже есть, это я smile + возможно три или около того весёлых девушки (я надеюсь никто не будет против). Кол-во человек нужно знать для того чтобы решить на котэдж (если народу будет тьма-тьмущая, на что я надеюсь), на флэт (если человек 15), клуб (если около 10, из них 4 желательно девушки) Да, кстати...

Опять понесло. Встретимся и всё обсудим. А пока кричите здесь (для статистики) о том кто:
1) точно сможет вырваться и если кто-нибудь захочет прийти со своей девушкой, то и это указывайте (для того чтобы точно знать сколько нас будет)
2) может и хочет принять участие в организации НГ (сьём жилья, покупка билетов и т.д.)


I found my dream
 
Necro_KOTДата: Суббота, 2006-11-25, 5:07:18 | Сообщение # 17
Начальник дэканата
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче, я за встречу НГ без предков. Так что я "ЗА". Тока когда сбор, а то я так і не понял, просто мну может не быть, слішком много хвостов

Любовь - большая.... возвышанная .... и окрыленная .......
а хочеться маленькой, пошлой и извращенной!
 
Franz_FerdinandДата: Суббота, 2006-11-25, 5:20:08 | Сообщение # 18
КСИСОВЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Necro_KOT)
Тока когда сбор

28 ноября в 16-00 пройдёт ГАЛА концерт "Студенческий дебют - 2006"
Только нужно чтобы этот день и время всех устраивали, иначе предлогайте свой вариант. Но такие вопросы (организация НГ), по-моему, надо решать в живую.


I found my dream
 
KabanДата: Суббота, 2006-11-25, 5:38:16 | Сообщение # 19
Good student
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
мля сдесь про НОВЫЙ ГОД а не про концерт (кста я иду)

КСИС РУЛИТ!!!!!!!!!!!
 
ApxumeDДата: Суббота, 2006-11-25, 10:05:35 | Сообщение # 20
Начальник дэканата
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Репутация: 13
Статус: Offline
я к сожалению так далеко вперед загадывать не могу...

пока в мои планы входит: дома часов до 12, потом куда-нить в центр или на флет...

(точно буду что-нить интересное готовить если найду себе пару на этот праздник. а коль нет - скорее всего просто зашнурую оранжевые шнуры... и по Серебрянке пойду... может, до зачота 4 января доживу...
to Kotik_dve, прости за... (не помню это определение...) за тупо-скучное сообщение, скажем так...)



Нет солнца в небе
Без облаков...
Нет принцесс на свете -
Это сказки для дураков...


Сообщение отредактировал ApxumeD - Суббота, 2006-11-25, 10:08:39
 
qwertДата: Суббота, 2006-11-25, 10:51:16 | Сообщение # 21
Почти шишка
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 7
Статус: Offline
дом до 12-1... а там уже мона и на флет и на площадь какую-нить Минскую)

Quote (ApxumeD)
а коль нет - скорее всего просто зашнурую оранжевые шнуры... и по Серебрянке пойду... может, до зачота 4 января доживу...

ееее!!!! экстрим!!!)


Если вы не умеете летать, значит, вам это не нужно)
Настоящий пессимист: зачем рождаться если все равно потом умирать????? :\
 
ApxumeDДата: Воскресенье, 2006-11-26, 7:38:44 | Сообщение # 22
Начальник дэканата
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (qwert)
ееее!!!! экстрим!!!)

так было год назад... до дома дошел... еле-еле....



Нет солнца в небе
Без облаков...
Нет принцесс на свете -
Это сказки для дураков...
 
LavrДата: Воскресенье, 2006-11-26, 10:48:40 | Сообщение # 23
БГУиРовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
ну если так много народу хочет встретить НГ с предками, то почему бы не пофлэтить в ночь на 31е... все довольны и отметили 2 раза))

the BEST things in life are FREE!
 
NickДата: Воскресенье, 2006-11-26, 11:17:29 | Сообщение # 24
Свояк
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
не непакатит......а стока питьь не уаею...темболе впереди сесия...

все относительно в етом мире
 
LavrДата: Воскресенье, 2006-11-26, 11:30:53 | Сообщение # 25
БГУиРовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Nick, ты что Алкотрешер?!))) зачем стока пить)) качество времяпрепровождения не зависет от объёмов выпитого %Ь))).... только надо ухитриться днём прикорнуть с пару часиков, ато первый в году рассвет будешь встречать храпом)...

the BEST things in life are FREE!

Сообщение отредактировал Lavr - Воскресенье, 2006-11-26, 11:38:27
 
ApxumeDДата: Понедельник, 2006-11-27, 9:12:24 | Сообщение # 26
Начальник дэканата
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lavr)
ато первый в году рассвет будешь встречать храпом)...

и один...

Quote (Lavr)
зачем стока пить)) качество времяпрепровождения не зависет от объёмов выпитого %Ь)))

поддерживаю!



Нет солнца в небе
Без облаков...
Нет принцесс на свете -
Это сказки для дураков...
 
Franz_FerdinandДата: Понедельник, 2006-11-27, 9:39:24 | Сообщение # 27
КСИСОВЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lavr)
ну если так много народу хочет встретить НГ с предками, то почему бы не пофлэтить в ночь на 31е... все довольны и отметили 2 раза))

Это получается не НГ, а флэт для которого в принципе и повода не надо. Идея же состоит в том, чтобы дружной компанией встретить НГ, конечно мы немного выпьем, но всё в приделах нормы (Тем более если я буду с девушкой, то это будет самый минимум для меня). Главное кураж и ощущение праздника. Тема родителей: можно предложить родителям встретить новый год с родствениками, если таковые имеются. Вообще по моему тот кто не может тот не может, уламывать людей мы начнём если нас будет меньше 10 (очень я сомневаюсь что такое возможно).

Я считаю компанию в 15+-2 человек самой оптимальной (для флэта). Собрать её в принципе не проблема. Уже 100%-но идут 3 человека + 1 девушка (75%) это из тех с кем я успел поговорить в течение сегодняшнего дня (понедельник).

Мне хотелось бы знать, ВСЕХ устраивает собраться после концерта для обсуждения наших планов на НГ или может лучше перенести встречу на другой день (время). На собрании мы обсудим вопросы которые у каждого из нас будут (заранее продумайте свои идеи, чтобы не быть посивными во время встречи, каждый для себя к четвергу должен решить какой вариант отмечания НГ его устроит) и выберем инициативных оргонизаторов (около 3 человек).

На этом, в принципе, для большинства тема НГ будет закрыта и можно будет спокойно продолжить готовиться к сесии. Но и у организаторов много гемороя не будет, я надеюсь.

Почему я так активно взялся за этот вопрос именно сейчас? Дело в том , что как сказала Катя, договориться о сьёме жилья нужно заранее, потому что не мы одни такие умные.

Вот. Теперь давайте выберем время встречи (если не устраивает предложенное: четверг после концерта)


I found my dream
 
LavrДата: Понедельник, 2006-11-27, 10:56:10 | Сообщение # 28
БГУиРовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ApxumeD)
и один...

а вот это уж личное дело каждого wink

Quote (Franz_Ferdinand)
не НГ, а флэт для которого в принципе и повода не надо

Ну как хатишь.. мое дело предложить hello


the BEST things in life are FREE!
 
KabanДата: Понедельник, 2006-11-27, 11:11:41 | Сообщение # 29
Good student
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lavr)
Вот. Теперь давайте выберем время встречи (если не устраивает предложенное: четверг после концерта)

я согласен собраться после гала концкрта и пойти куда нить схрдить фсей кампанией и решить чтобы было понятно кто идёт а кто нет потому что в форуме нихера ни панятна все сабираюца а потом што буит не панятна))


КСИС РУЛИТ!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Kaban - Понедельник, 2006-11-27, 11:12:01
 
NickДата: Понедельник, 2006-11-27, 11:45:35 | Сообщение # 30
Свояк
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
стоп ребята концерт ващето завтро ...етот ак посикрету.....вот....ну если хотите можнои после концерта тока мне позвоните..чтооб я знал.....

все относительно в етом мире
 
Форум » Мероприятия факультета » Новый год » Кто пойдёт и Куда пойдём отмечать НОВЫЙ ГОД?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006      Сделать бесплатный сайт с uCoz