Понедельник, 2024-04-29, 5:44:58



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная страница ] [ Кто пойдёт и Куда пойдём отмечать НОВЫЙ ГОД? - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Мероприятия факультета » Новый год » Кто пойдёт и Куда пойдём отмечать НОВЫЙ ГОД?
Кто пойдёт и Куда пойдём отмечать НОВЫЙ ГОД?
KabanДата: Четверг, 2006-11-23, 11:50:00 | Сообщение # 1
Good student
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужно уже начинать думать про НГ чтобы спланировать всё как положено, скажем так составить "культурную" программу ))))))))))

КСИС РУЛИТ!!!!!!!!!!!
 
Franz_FerdinandДата: Четверг, 2006-11-23, 11:59:25 | Сообщение # 2
КСИСОВЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kaban)
Нужно уже начинать думать про НГ чтобы спланировать всё как положено, скажем так составить "культурную" программу ))))))))))

А у нас много вариантов? smile


I found my dream
 
KabanДата: Пятница, 2006-11-24, 0:00:28 | Сообщение # 3
Good student
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тк выкладывай чё томить то angry

КСИС РУЛИТ!!!!!!!!!!!
 
Franz_FerdinandДата: Пятница, 2006-11-24, 0:13:38 | Сообщение # 4
КСИСОВЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вариант номер один: Мы всей шумной компанией заваливаемся в какой-нибудь клуб (какой решаем голосованием, демократия блин) .
Вариант номер два: Flat (и этим всё сказано)
Вариант номер три включает в себя первый и второй: Клуб часиков до 2, а потом на квартиру.


I found my dream
 
BarmanДата: Пятница, 2006-11-24, 0:56:46 | Сообщение # 5
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Franz_Ferdinand)
Ну вариант номер один: Мы всей шумной компанией заваливаемся в какой-нибудь клуб (какой решаем голосованием, демократия блин) .
Вариант номер два: Flat (и этим всё сказано)
Вариант номер три включает в себя первый и второй: Клуб часиков до 2, а потом на квартиру.

Мне больше всего второй нравится...потому что он самыйКЛАССНЫЙи не предсказуемый


Не будь хорошим, будь естественным
 
NickДата: Пятница, 2006-11-24, 10:05:12 | Сообщение # 6
Свояк
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
личе\но я поддерживаю.....бармана.......если не будет новых предложений то надо решать где взять флэт ...так колемся все жружно...)))))

все относительно в етом мире
 
FAngel13Дата: Пятница, 2006-11-24, 10:14:14 | Сообщение # 7
Почти шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Репутация: 32
Статус: Offline
ИМХО, все это лажа. Лично я буду встречать с Матерью и с бабушкой. И так брат сваливает, а мать с бабушкой одних оставлять? Нажраться я и так успею всегда. И вам советую хотя бы до 2-х ночи с семьёй побыть.

Знаешь ли ты, как рождаются ноты?
Их ищешь порою до пота и рвоты.
Так из отдельных разрозненных фраз,
Получается длинный рассказ.
 
KabanДата: Пятница, 2006-11-24, 11:03:05 | Сообщение # 8
Good student
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nick)
личе\но я поддерживаю.....бармана.......если не будет новых предложений то надо решать где взять флэт ...так колемся все жружно...)))))

я присоединяюсь


КСИС РУЛИТ!!!!!!!!!!!
 
qwertДата: Пятница, 2006-11-24, 12:49:58 | Сообщение # 9
Почти шишка
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Kaban)
И вам советую хотя бы до 2-х ночи с семьёй побыть.

согласен! сначала мона с семьей немного а потом и на флэт!)


Если вы не умеете летать, значит, вам это не нужно)
Настоящий пессимист: зачем рождаться если все равно потом умирать????? :\
 
Kotik-dveДата: Пятница, 2006-11-24, 5:09:39 | Сообщение # 10
Самая лучшая
Группа: Девчата
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Offline
а вам не кажется, что флэт на такой классный празднік как новый год банально,прі том что возможно слішком большая компанія собирётся, может...
Так вот, мот на котэдж какой собраться, тока если все захотят то ща решать надо, т.к. забивать его надо уже ща-скоро не будет ничего...вот...
Подумайте над этим...
З.Ы. но я не говорю что флэт плохо, я тож согласна в принципе, просто предлогаю вариант... smile wink
 
ste@lsДата: Пятница, 2006-11-24, 5:14:31 | Сообщение # 11
БГУиРовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохой вариант - собраться у кого-нить на даче. Сам прошлый новый год так встречал. Только это может быть немного проблематичным: 1 - это найти дачу))) 2 - добраться туда ночью, наверняка же не днем neтуда ехать)))

А вообще и нелохо можно провести новый год в городе, все таки массовые гуляния это тоже весело.

 
qwertДата: Пятница, 2006-11-24, 5:59:46 | Сообщение # 12
Почти шишка
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ste@ls)
А вообще и нелохо можно провести новый год в городе, все таки массовые гуляния это тоже весело.

тож правильно!) где-нить на одной из главных площадей... лишь бы погода не подкачала... а то прошлый НГ с погодой не очень удачный был


Если вы не умеете летать, значит, вам это не нужно)
Настоящий пессимист: зачем рождаться если все равно потом умирать????? :\
 
NickДата: Пятница, 2006-11-24, 11:56:18 | Сообщение # 13
Свояк
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
так .....дача ето класно ...респект....а вот площадь отстой.....вот....в насчет....того что с родитялями до 2 ..то проблем...я из своего гатава тогд ане уеду..никуда ...и модно лил итупо нажратся..или идти спать...((((((

все относительно в етом мире
 
BarmanДата: Суббота, 2006-11-25, 0:30:53 | Сообщение # 14
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 24
Статус: Offline
Нет...у меня программа немного другая...

1) Собраться с родителями где-то в 21-00 отметить с ними новый год...(извините уж так повелось что уже 5 лет как с ними не праздную...)
2) В полночь при шёмной компании на какой нибудь из главных площадей Минска...уверяю это круто....потанцевать и поколбасится в талбе обезумевших от счастья и спиртных напитков людей....просто куча адриналина и позитива...
3) Дача или квартира на самом деле всё равно...главное чтобы компания была просто супер... Но думаю что получится так что пойду на квартиру...
....
4) 2 января экзамен по философии следовательно 1 января консультация... sad

Но в целом я думаю будет классно...


Не будь хорошим, будь естественным
 
Necro_KOTДата: Суббота, 2006-11-25, 10:43:05 | Сообщение # 15
Начальник дэканата
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kotik-dve)
а вам не кажется, что флэт на такой классный празднік как новый год банально,прі том что возможно слішком большая компанія собирётся, может...
Так вот, мот на котэдж какой собраться, тока если все захотят то ща решать надо, т.к. забивать его надо уже ща-скоро не будет ничего...вот...
Подумайте над этим...
З.Ы. но я не говорю что флэт плохо, я тож согласна в принципе, просто предлогаю вариант...

ППКС

Флэт - ето не цикаво, мало места, вот коттедж с сауной или хлтя бы банькой, бильярдный столик, здоровый танцполл, да и куча спальных мест, желательно еще лес, сугробы по шею - романтика, тока выдвигаться туда надо буит днем, чтоб все подготовить, ну и выберемся оттуда тока 1-2 января.


Любовь - большая.... возвышанная .... и окрыленная .......
а хочеться маленькой, пошлой и извращенной!
 
Форум » Мероприятия факультета » Новый год » Кто пойдёт и Куда пойдём отмечать НОВЫЙ ГОД?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006      Сделать бесплатный сайт с uCoz