Четверг, 2024-05-16, 9:25:49



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная страница ] [ Рэквием по мечте... - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FAngel13, Noman  
Форум » OFF-ТОП » Разговоры... » Рэквием по мечте... (смысла жизни НЕТ!!!)
Рэквием по мечте...
ApxumeDДата: Суббота, 2006-12-23, 10:25:22 | Сообщение # 1
Начальник дэканата
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Репутация: 13
Статус: Offline
{сначала коменты}

{во-первых, смысла жизни нет и не будет}

{во-вторых, просьба Barman’у меня заблочить до конца сессии}

{сильно над этим не задумывайтесь, просто censoredй censoredс я и все тут…}

{специально для модеров все маты заменены}

Вряд ли вы меня поймете… ведь, censoredь… даже слов-то не могу подобрать… Просто все так уже censoredо, что, censoredц, и жить не хочется… хотя и не хотелось-то никогда… Начать даже с того, что я - censoredй загонный censoredк, который никому абсолютно не нужен, который ни censoredя не знает, который, censoredь, просто censoredс и все тут… Да и censoredо уже все, на censoredй вообще жить? Для чего? Для кого? Чтобы тебя все имели??… просто еcensoredя жизнь, со своей еcensoredй судьбой, когда в 17 лет надо думать о том, как бы сделать так, чтобы семья (я, мама, брат) имели средства для существования в следующем месяце… Да и нельзя из-за этого бросить censoredй сайт, censoredю учебу, да и просто с крыши сброситься нельзя… Какие на censoredй тут развлечения??? А так иногда хочется… Да и сейчас-то не могу сказать, где я, ведь это собщение отправляет мой брат… А я… просто censoredй censoredс и все тут… А на русском – одинокий, никчемный, тупой, бедный, никому не нужный, загонный… ну и т.д. и т.п…

Наверное, судьба моя такая, подставлять свою жопу всем и везде… Ладно, отрывайтесь… Скоро мне станет очень хорошо, вот точно не знаю где: в Новинках или в гробу…

censored censored, censored, censored censored censored!!!! Да и censored жизнь, censored censored censored

Все… Ухожу… Может, не вернусь…

{для вас прозвучал Рэквием по мечте censoredго censoredа…}



Нет солнца в небе
Без облаков...
Нет принцесс на свете -
Это сказки для дураков...


Сообщение отредактировал ApxumeD - Понедельник, 2006-12-25, 9:34:19
 
Necro_KOTДата: Воскресенье, 2006-12-24, 11:02:40 | Сообщение # 2
Начальник дэканата
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Репутация: 4
Статус: Offline
Дождь..... слякоть.... мокрые люди ходят, ... падают..... матеряться, а я лежу в теплом ящичке и балдею...........

Как я тя понимаю, вот тока с уходом мну из жизни, никто не пострадает...... и <ВЦ> почему-то не получается у меня ето постоянно......


Любовь - большая.... возвышанная .... и окрыленная .......
а хочеться маленькой, пошлой и извращенной!
 
qwertДата: Воскресенье, 2006-12-24, 3:24:00 | Сообщение # 3
Почти шишка
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 7
Статус: Offline
я считаю что те кто думает что нет смысла жизни просто неудачники.. что-то типа эмовцев которые тоько и думают чтобы побыстрее умереть... во как ... Лично я считаю что смсыл жизни есоть просто нужно уметь хить и наполнять эту жизнь всевозможными разнообразиями

Если вы не умеете летать, значит, вам это не нужно)
Настоящий пессимист: зачем рождаться если все равно потом умирать????? :\
 
Necro_KOTДата: Воскресенье, 2006-12-24, 5:13:54 | Сообщение # 4
Начальник дэканата
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Репутация: 4
Статус: Offline
А я и не спорю с тем что я неудачник

Любовь - большая.... возвышанная .... и окрыленная .......
а хочеться маленькой, пошлой и извращенной!
 
мистерияДата: Воскресенье, 2006-12-24, 7:23:47 | Сообщение # 5
КСИСОВЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (qwert)
я считаю что те кто думает что нет смысла жизни просто неудачники.. что-то типа эмовцев которые тоько и думают чтобы побыстрее умереть... во как ... Лично я считаю что смсыл жизни есоть просто нужно уметь хить и наполнять эту жизнь всевозможными разнообразиями

Quote (Necro_KOT)
А я и не спорю с тем что я неудачник

Нет!!!!! Народ!! Вы чё??? Совсем уже????
Во-первых, смысл жизни есть всегда!!!! Вот только не каждый это может понять!!!!!
Во-вторых, Necro_KOT, ты не неудачник!!!! И забей на эи слова!!!! Все равно те не удастся сделать с собой что-то. Это глупо, хотя так хочется иногда научиться "летать" с балкона какого-нить этажа (только не первого и не второго). Так что, ЖИВИ!!!! ПЛОДИСЬ И УЛЫБАЙСЯ!!!!!! Ясно?? Если есть ворпосы - всегда к вашим услугам!

Добавлено (2006-12-24, 7:22:59)
---------------------------------------------
Quote (qwert)
я считаю что те кто думает что нет смысла жизни просто неудачники.. что-то типа эмовцев которые тоько и думают чтобы побыстрее умереть... во как ... Лично я считаю что смсыл жизни есоть просто нужно уметь хить и наполнять эту жизнь всевозможными разнообразиями

Quote (Necro_KOT)
А я и не спорю с тем что я неудачник

Нет!!!!! Народ!! Вы чё??? Совсем уже????
Во-первых, смысл жизни есть всегда!!!! Вот только не каждый это может понять!!!!!
Во-вторых, Necro_KOT, ты не неудачник!!!! И забей на эи слова!!!! Все равно те не удастся сделать с собой что-то. Это глупо, хотя так хочется иногда научиться "летать" с балкона какого-нить этажа (только не первого и не второго). Так что, ЖИВИ!!!! ПЛОДИСЬ И УЛЫБАЙСЯ!!!!!! Ясно?? Если есть ворпосы - всегда к вашим услугам!

Добавлено (2006-12-24, 7:23:47)
---------------------------------------------
Quote (qwert)
я считаю что те кто думает что нет смысла жизни просто неудачники.. что-то типа эмовцев которые тоько и думают чтобы побыстрее умереть... во как ... Лично я считаю что смсыл жизни есоть просто нужно уметь хить и наполнять эту жизнь всевозможными разнообразиями

Quote (Necro_KOT)
А я и не спорю с тем что я неудачник

Нет!!!!! Народ!! Вы чё??? Совсем уже????
Во-первых, смысл жизни есть всегда!!!! Вот только не каждый это может понять!!!!!
Во-вторых, Necro_KOT, ты не неудачник!!!! И забей на эи слова!!!! Все равно те не удастся сделать с собой что-то. Это глупо, хотя так хочется иногда научиться "летать" с балкона какого-нить этажа (только не первого и не второго). Так что, ЖИВИ!!!! ПЛОДИСЬ И УЛЫБАЙСЯ!!!!!! Ясно?? Если есть ворпосы - всегда к вашим услугам!


Прошлое - солнце, а ждет меня тьма... Кровью людей облита она...
 
Necro_KOTДата: Воскресенье, 2006-12-24, 10:14:25 | Сообщение # 6
Начальник дэканата
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (мистерия)
Во-вторых, Necro_KOT, ты не неудачник!!!! И забей на эи слова!!!

Ну а теперь представь, мне 18, холост, с девчонками у мя совершенно не клеиться, ну я конечно могу зацепить на день-два и все, а хочу найти нормальную, девушку, на которой и жениться потом можно, так хочеться любви, счастья и понимания.....
У меня постоянно как только я нахожу вроде бы такую девушку, постоянно кто-то из близких меня предает.... и чем дальше, тем хуже и больнее......
На данный момент я из себя ничего не представляю, я не стал не в одной области знаний не отличился хотя бы до среднего.
Авторитет...... ну есть, но далеко до среднего опять таки..... хотя в определенных кругах.....
В жизни мне никогда не везло, не денежно, ни по жизни....
Как тока я думал что все получилось - жизнь начинала рушиться.....
Ну и кто я после етого?....


Любовь - большая.... возвышанная .... и окрыленная .......
а хочеться маленькой, пошлой и извращенной!
 
ApxumeDДата: Воскресенье, 2006-12-24, 10:40:18 | Сообщение # 7
Начальник дэканата
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Репутация: 13
Статус: Offline
Necro_KOT, censored, чел, абсолютно как у меня. вот только мне 17 - и это единственная разница... а в остальном - censoredе точное копирование...

мистерия, qwert, говорите, что я нытик, говорите, что я упырь... говорите что угодно, мне до censoredы что вы скажете по этому поводу. это есть как есть, и ваш censoredй оптимизм ничего не исправит...

Quote (Necro_KOT)
Ну а теперь представь, мне 18, холост, с .....
.....жизнь начинала рушиться.....

вот реально все точно так же....
- и сдевчонками никак ( censoredй censoredю любовь, даже встретиться просто так, поболтать нескем),
- с образованием - тоже никак (уже есть пару пересдач...),
- авторитет - да вообще нулевой (рэпер в скиновском районе, пусть даже с малолетними скинами, но их до censoredя сколько),
- невезение - моё второе имя,
- денег - не было, нет и не будет... уже вставали даже вопросы о продаже компа, телефона, плеера и т.д. и т.п.,
Что еще может быть интереснее??? censoredя жизнь и все тут... и не censoredй тут censoredь!

а если кто не согласен - примерьте мою censoredю шкурку - может, до вас и дойдет смысл моих слов...

жизнь - censored,
все бабы - censored,
а солнце - censored фонарь!!!



Нет солнца в небе
Без облаков...
Нет принцесс на свете -
Это сказки для дураков...


Сообщение отредактировал ApxumeD - Воскресенье, 2006-12-24, 10:42:32
 
Necro_KOTДата: Воскресенье, 2006-12-24, 11:25:08 | Сообщение # 8
Начальник дэканата
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Репутация: 4
Статус: Offline
Респект, понимаю, сам в такой же, тока у мя терь по конституции есть право на суицид smile

А насчет рэпер в скиновском квартале...... могу тя познакомить со своими, хоть компания буит, многие есть с квартала


Любовь - большая.... возвышанная .... и окрыленная .......
а хочеться маленькой, пошлой и извращенной!
 
qwertДата: Понедельник, 2006-12-25, 0:04:42 | Сообщение # 9
Почти шишка
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 7
Статус: Offline
не пацаны... вам реально в ЭМОвцы нун идти!) вас там примут за родных)) все-таки мое мнение : смысл в том что мы живем ЕСТЬ! и нужно реализовывать каждый удачнй момент этой жизнь и тогда все будет заиипись....!!!!!!!!!а не говорить что мол жизнь *уйня и ничего не получиться.... повторюсь: это свойственно ЭМовцам который обижены на жизнь сами не знаючи чего.. а вы нормальный парни на сокка я вас знаю ... так что !!!!)

Если вы не умеете летать, значит, вам это не нужно)
Настоящий пессимист: зачем рождаться если все равно потом умирать????? :\
 
Necro_KOTДата: Понедельник, 2006-12-25, 11:36:23 | Сообщение # 10
Начальник дэканата
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Репутация: 4
Статус: Offline
qwert, я и нормальный...... хм..... давно так не называли.......
А насчет етого...... у меня мот этой ночью подруга с жизнью покончила.......
Так что у нас еще не законченый случай, мы еще "живем".


Любовь - большая.... возвышанная .... и окрыленная .......
а хочеться маленькой, пошлой и извращенной!
 
DJ_RodsTVenNIKДата: Понедельник, 2006-12-25, 3:33:29 | Сообщение # 11
Студентик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Чё вы тут паритесь люди? СМЫСЛА ЖИЗНИ - НЕТ!!!
Нечего расписывать тут. Могу сказать, что если Вы думаете, что Это Смысл Жизни, то вы глубоко ошибаетесь. Люди совсем СПУТАЛИ ПОНЯТИЯ! sad


как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих...
 
Necro_KOTДата: Понедельник, 2006-12-25, 4:02:49 | Сообщение # 12
Начальник дэканата
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Репутация: 4
Статус: Offline
DJ_RodsTVenNIK, Что-то моя - твою не понимать, подробнее и помедленее (я записываю).

Любовь - большая.... возвышанная .... и окрыленная .......
а хочеться маленькой, пошлой и извращенной!
 
ApxumeDДата: Понедельник, 2006-12-25, 4:21:06 | Сообщение # 13
Начальник дэканата
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Necro_KOT)
DJ_RodsTVenNIK, Что-то моя - твою не понимать, подробнее и помедленее (я записываю).

аналогично...
Quote (qwert)
ЭМОвцы нун идти

только разъясни, кто это такие?



Нет солнца в небе
Без облаков...
Нет принцесс на свете -
Это сказки для дураков...
 
Necro_KOTДата: Понедельник, 2006-12-25, 4:36:14 | Сообщение # 14
Начальник дэканата
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ApxumeD)
только разъясни, кто это такие?

Ага, я тож не понял


Любовь - большая.... возвышанная .... и окрыленная .......
а хочеться маленькой, пошлой и извращенной!
 
ApxumeDДата: Понедельник, 2006-12-25, 5:03:39 | Сообщение # 15
Начальник дэканата
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DJ_RodsTVenNIK)
СМЫСЛА ЖИЗНИ - НЕТ!!!

Респект!

а по сути - для каждого свое; кому-то хватает и того, что есть, ну а кто-то хочет просто сделать жизнь лучше, но это ему не удается и он не видит больше смысла жить и лгать налево и направо, дабы кому-то сделать хорошо, дабы и своя жопа была когда-то в тепле... вот. так что... думайте сами, решайте сами...

я бы с радостью сделал мир лучше... а коль у меня нет такой возможности - моя жизнь бессмысленна...



Нет солнца в небе
Без облаков...
Нет принцесс на свете -
Это сказки для дураков...
 
Форум » OFF-ТОП » Разговоры... » Рэквием по мечте... (смысла жизни НЕТ!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006      Сделать бесплатный сайт с uCoz